Определение и запрет определения номера

Определение номера

Услуга "Определение номера" позволяет увидеть на дисплее Вашего аппарата номер мобильного телефона вызывающего Вас абонента "Вавилон-Мобайл". Вы легко сможете настроить услугу по телефону или лично.

С помощью этой услуги, Вы сможете видеть номер звонящего, прежде чем отвечать на звонок. Эта услуга помогает также следить за всеми важными для Вас звонками.

Как это работает?

Когда Вам звонят, номер звонящего высвечивается на дисплее Вашего мобильного телефона. Глядя на телефонный номер звонящего, Вы можете ответить на звонок или позволить звонку автоматически переадресоваться на голосовую почту (если эта услуга активизирована в вашем мобильном телефоне (смотреть услуги «Переадресация вызова» или «Голосовая почта»). Определитель номера дает Вам гарантию не пропустить важные для Вас звонки.

Высвечивание имени звонящего.

Для того, чтобы наиболее просто определить номер звонящего, Вы можете хранить в памяти своего телефона имена и телефоны наиболее часто звонящих Вам людей. Если имя звонящего занесено в память Вашего телефона, то оно будет высвечиваться на дисплее Вашего телефона.

Примечание: не все мобильные телефоны могут осуществлять определение номера.

Высвечивание звонка, находящегося в режиме ожидания. Если Вам звонят в то время, как Вы уже разговариваете по телефону, то Вы будете предупреждены о звонке звуковым сигналом и номер звонящего, находящегося в режиме ожидания будет высвечен на дисплее вашего телефона.

Определитель номера также имеет преимущества для звонящего. Если человек, которому вы звоните не отвечает, то Ваш номер телефона и Ваше имя будет храниться в памяти телефона, и человек будет знать о Вашем звонке. Определитель номера предоставляется по 0 сомони!

Запрет определения номера

Услуга "Запрет определения номера" позволяет Вам запретить другим абонентам видеть номер Вашего мобильного телефона при вызове. Вы можете настроить эту услугу самостоятельно ознакомившись с инструкцией к Вашему мобильному телефону или перед набором номера абонента наберите: #31# Номер абонента и кнопку вызова.

Если в Вашем телефоне включена функция запрета номера, а Вы хотите, чтобы Ваш номер был отображен у абонента наберите: #30#Номер абонента и кнопку вызова.


При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете обратиться в информационно-справочную службу компании по номеру: ‎918 61-61-61.

Перейти в главную