СВЯЗЬ НА ВЫСОТЕ!

Абоненты Компании могут оставаться на связи даже находясь в полете! Теперь данная возможность стала доступной благодаря соглашению нашей компании с оператором мобильной связи для авиационной промышленности - AeroMobile AS, который обслуживает рейсы популярных авиакомпаний таких как - Uzbekistan Airways, Turkish Airlines, Emirates, Lufthansa (подробный список доступных авиакомпаний указан здесь) совершающей полеты в более чем 60 стран мира.

Вы можете пользоваться своим мобильным телефоном только на самолете, оборудованном сетью AeroMobile. В этих самолетах установлено специально сертифицированное оборудование, обеспечивающее безопасное использование мобильных телефонов на борту.

ВАЖНО!
Бортпроводники сделают объявление, чтобы сообщить вам, когда вы сможете включить свой телефон и воспользоваться услугой. Сеть AeroMobile становится доступной, когда самолет достигает 6000 метров над землей. Сеть доступна на протяжении всей фазы полета, но телефоны должны быть отключены во время взлета и посадки.

Как подключиться к AeroMobile AS:

  • Убедитесь, что услуга Роуминг подключена на Вашем номере.
  • В зависимости от настроек вашего мобильного телефона, вы переходите в настройки подключения к сети, необходимо отключить автоматический режим подключения на телефоне, и выбрать из предложенного списка AeroMobile.

В случае успешного подключения AeroMobile будет отображаться как поставщик сети, и вы получите приветственное текстовое сообщение. Затем вы можете совершать и принимать звонки, текстовые сообщения, электронную почту и просматривать веб-страницы так же, как на земле.

Стоимость

Вызовы и SMS на борту самолетов авиакомпаний оператора AeroMobile для абонентов «Вавилон-Мобайл» будут стоить в соответствии с тарифами указанными на сайте компании (AeroMobile).