ВКонтакте(http://0.vk.com)

Текстовая версия социальной сети «ВКонтакте»

Все абоненты «Вавилон-Мобайл» могут общаться в социальной сети &"Вконтаке" по 0 сомони! Нетарифицируемый доступ предоставляется к облегченной версии социальной сети, расположенный по адресу: http://0.vk.com. Облегченная версия http://0.vk.com абонентам доступны все сервисы социальной сети (обмен сообщениями, поиск друзей, обновление статуса и др), кроме мультимедиа содержимого (фотографии, аудио, видео).

При переходе на вкладку с изображением, видео или аудио либо при переходе на мобильную версию m.vk.com или любой другой сайт, абоненту выдается предупреждение: «Страница, на которую Вы переходите, может иметь содержимое, которое будет тарифицироваться как обычное использование мобильного интернета!» При подтверждении перехода, трафик тарифицируется согласно тарифного плана абонента.

Нетарифицируемый доступ на сайт http://0.vk.com не действует в роуминге.

Текстовая версия сайта может быть недоступна для браузера Opera Mini.

Кроме того, теперь если у Вас нет, возможности находится онлайн, то можно оставаться со своими друзьями ВКонтакте посредством SMS!

SMS-оповещения:

Для пользователей ВКонтакте доступна услуга нетарифицируемых SMS-оповещений, позволяющая узнавать о поступивших личных сообщениях и новостях сообществ, на которые Вы подписаны.

Как подключить:

  1. К Вашему аккаунту ВКонтакте необходимо привязать номер Вашего мобильного телефона.
    Для этого зайдите на сайт ВКонтакте по адресу http://vk.com под своим логином и паролем, перейдите в раздел «Мои Настройки» и на вкладке «Общие» найдите пункт «Номер Вашего телефона».
    После ввода номера телефона на него придет SMS-сообщение с кодом подтверждения, который нужно ввести в специальное окошко на сайте ВКонтакте.
  2. В разделе «Мои Настройки» перейдите на вкладку «Оповещения» и найдите пункт «Оповещения через SMS».
    Установите галочку «Получать SMS-оповещения» и настройте параметры получения оповещений так, как Вам удобно. Вы можете выбрать периодичность оповещений и пользователей, оповещения о чьих сообщениях Вы будете получать.
  3. Для того чтобы получать оповещения о новостях сообществ, на которые Вы подписаны, необходимо:
    • подписаться на новости интересного Вам сообщества в сети ВКонтакте;
    • зайти на официальный веб-сайт сообщества в сети Интернет;
    • найти на сайте виджет ВКонтакте и поставить в нем галочку «Подписаться на СМС».

Обратите внимание, что эта функция доступна только для тех сообществ, которые установили на своём официальном веб-сайте виджет ВКонтакте.

Стоимость и прочие условия

Услуга «SMS-оповещения» предоставляется для всех абонентов по 0 сомони.
Оповещения о поступивших личных сообщениях приходят с короткого сервисного номера 5605.
Оповещения о новостях сообществ приходят с короткого сервисного номера 5606.

SMS-ответы:

После получения оповещения о личном сообщении Вы можете ответить на него, отправив ответное SMS-сообщение на номер 5605, начав его с префикса, указанного в оповещении. Текст ответа на личное сообщение появится в соответствующем диалоге в разделе «Мои сообщения».

Как подключить/отключить:

Возможность/закрытие возможности отправки «SMS-ответов» предоставляется одновременно с подключением/отключением услуги «SMS-оповещения».

Стоимость

Стоимость каждого исходящего сообщения на короткий сервисный номер 5605 равна стоимости отправки обычного SMS-сообщения внутри сети согласно Вашему тарифному плану.

Размещение записей на своей стене

Вы можете разместить любой текст на своей стене ВКонтакте, отправив его в SMS на короткий сервисный номер 5606.


При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете обратиться в информационно-справочную службу компании по номеру: ‎918 61-61-61.

Перейти в главную